Официальный сайт органов МСУ Эвенкийского муниципального района

Территория: 7 676 000 км2
Население: 15 425 человек
Столица: поселок Тура
17°

График личного приема граждан

ГРАФИК

личного приема граждан руководителями структурных подразделений Администрации Эвенкийского муниципального района и органов Администрации Эвенкийского муниципального района со статусом юридического лица


№  п/п

Ф.И.О.

Должность

 Понедельник    

 Вторник        

Среда

Четверг

Пятница

1

Васильев Евгений Яковлевич или лицо его замещающее

Глава Эвенкийского муниципального района

1 раз в месяц

кабинет 310

2

Черкасов Андрей Юрьевич или лицо его замещающее

Первый заместитель Главы Эвенкийского муниципального района

 с 16.00 ч.

до 18.00 ч.

кабинет 315

3

Загорец Елена Владимировна или лицо её замещающее

Заместитель Главы Эвенкийского муниципального района по экономике и финансам

с 16.00 ч.

до 18.00 ч.

кабинет 306

4

Джураева Ульяна Александровна или лицо её замещающее

Заместитель Главы Эвенкийского муниципального района - руководитель департамента по делам КМНС

с 16.00 ч.

до 17.00 ч.

кабинет 227

5

Николаенко Александр Викторович или лицо его замещающее

Заместитель Главы Эвенкийского муниципального района по социальным вопросам

с 16.00 ч.

до 18.00 ч.

кабинет 304

6

Сипанс Татьяна Алексеевна или лицо её замещающее

Руководитель управления делами

с 16.00 ч.

до 17.00 ч.

кабинет 321

с 16.00 ч.

до 17.00 ч.

кабинет 321

7

Пермякова Наталья Константиновна или лицо её замещающее

Руководитель управления по правовым вопросам

с 16.00 ч.

до 17.00 ч. кабинет 221

8

Шаповалова Ольга Степановна или лицо её замещающее

Руководитель управления образования

с 16.00ч.

до 17.00ч.

кабинет 401

с 16.00ч.

до 17.00ч.

кабинет 401

с 16.00ч.

до 17.00ч.

кабинет 401

9

Иванов Иван Иванович  или лицо его замещающее

Руководитель управления культуры

с 14.00 ч.

до 17.00 ч.

ул. Советская 8/1

с 14.00 ч.

до 17.00 ч.

ул. Советская 8/1

10

Руководитель

департамента финансов

Ежедневно с 15.00 ч. до 17.15 ч.

кабинет 101

11

Огольцов Игорь Сергеевич или лицо его замещающее

Руководитель департамента земельно - имущественных отношений

с 16.30 ч.

до 18.00 ч.

кабинет 102

с 16.30 ч.

до 18.00 ч.

кабинет 102

12

Морозов Олег Павлович или лицо его замещающее

Руководитель департамента капитального строительства

Ежедневно с 17.00 ч. до 18.00 ч.

кабинет 408

13

Сипанс Роланд Андреевич или лицо его замещающее

Руководитель департамента инженерного обеспечения

с 15.00 ч.

до 17.00 ч.

кабинет 406

с 15.00 ч.

до 17.00 ч.

кабинет 406

14

Быстров Валерий Геннадьевич или лицо его замещающее

Руководитель Управления территориальной политики и взаимодействия с МСУ

Ежедневно с 17.00 ч. до 18.00 ч.

кабинет 401

15

Заместитель руководителя – начальник отдела поддержки и взаимодействия с МСУ в Байкитской группе района

Ежедневно с 17.00 ч. до 18.00 ч.

с. Байкит, кабинет 1

16

Мезенов Игорь Викторович

или лицо его замещающее

Заместитель руководителя – начальник отдела поддержки и взаимодействия с МСУ в Тунгусско-Чунской группе района

с 16.00 ч.

до 17.00 ч.

с. Ванавара кабинет 11

с 16.00 ч.

до 17.00 ч.

с. Ванавара кабинет 11

17

Марьясов Иван Владимирович

или лицо его замещающее

Руководитель управления молодежной политики, спорта и реализации программ общественного развития

с 17.00 ч.

до 18.00 ч. кабинет 101

с 17.00 ч.

до 18.00 ч. кабинет 101

с 17.00 ч.

до 18.00 ч. кабинет 101

18

Компанейцева Лариса Васильевна или лицо её замещающее

Руководитель управления муниципального заказа

с 14.00 ч.

до 17.00 ч.

кабинет 234

19

Набиуллина Марина Евгеньевна

или лицо её замещающее

Руководитель контрольно-ревизионного управления

с 15.00ч. до

17.00 ч.

кабинет 224

20

Матузко Юлия Николаевна

или лицо её замещающее

Начальник отдела по природопользованию

Ежедневно с 16.00 ч. до 17.00 ч.

кабинет 401

21

Инешина Светлана Викторовна или лицо  её замещающее

Главный бухгалтер – начальник отдела бухгалтерии

с 16.00 ч.

до 17.00 ч.

кабинет 112

с 16.00 ч.

до 17.00 ч.

кабинет 112

22

Сарыгина Ксения Васильевна или лицо её замещающее

Руководитель отдела контрактной службы

с 14.00 ч.

до 17.00 ч.

кабинет 220

23

Буроякова Татьяна Константиновна или лицо её замещающее

Руководитель Управления экономики Администрации Эвенкийского муниципального района

с 15.00 ч.

до 17.00 ч.

кабинет 320